Электротехнический форум этм соберет в ставрополе ведущих Российских и мировых производителей

2  июня  в Выставочном центре «Ставрополье» при поддержке Торгово-промышленной палаты Ставропольского края состоится «Электротехнический форум ЭТМ» - уникальное мероприятие для рынка электротехники, пространство для диалога ведущих ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ электротехнической продукции и КЛИЕНТОВ различных отраслей Южного региона. Главный организатор мероприятия – профессиональный дистрибьютор электротехнической продукции компания ЭТМ.

«Электротехнический форум ЭТМ» объединит всех, кто связан с развитием электротехнического рынка. В деловой программе – презентации технических новинок и решений на стендах более 45 ведущих российских и мировых производителей, презентация компании ЭТМ и информационного сервиса электротехнического рынка ЭТМ iPRO, 25 семинаров по актуальным вопросам энергосбережения и современным решениям рынка электротехники, информационные стенды партнеров ЭТМ - компаний "Нанософт" и "Сисофт девелопмент" и многое другое. Среди участников и докладчиков «Электротехнического форума ЭТМ» - представители таких мировых лидеров поставки электротехнического оборудования, как: ABB, Legrand, Schneider Electric, DKC, IEK, Siemens, EKF, «Энергомера» и другие; светотехники – Navigator, Osram, Philips, JazzWay, «Световые Технологии»,  «Центрстройсвет» и другие; кабельно-проводниковая продукция – Nexans, НИЛЕД, «СегментЭнерго-Кабель» и другие. В рамках «Электротехнического форума ЭТМ»  пройдут мастер-классы для представителей электромонтажных организаций: участникам
предложат конкурсные задания, в которых они смогут продемонстрировать свои профессиональные навыки по сборке и монтажу электро-оборудования. Также в рамках делового мероприятия запланирован круглый стол, посвященный опыту реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе.
Помимо деловой программы на мероприятии будет множество зон для развлечения и отдыха: кофе-брейки, фотозона, интерактивные мастер-классы, а также розыгрыш призов.

  • Дата публикации: 24-05-2016

Комментарии

    отмена

    Введите символы, изображенные на картинке