Собрали призы и дипломы

Ставропольский машиностроительный завод ООО НПО “Тайфун-инновация” получил почетный приз “Лучшее предприятие” на 22-й Международной выставке “Агропродмаш-2017”.
Кроме того, в рамках выставки завод “Тайфун-инновация” стал обладателем диплома “За лучшее качество”, а исполнительный директор предприятия Денис Рогочий — диплома “За вклад в развитие пищевой промышленности”.
“Пищевое машиностроение активно развивается в Ставропольском крае, и один из локомотивов этого направления — завод “Тайфун-инновация”. Уверен, заслуженные награды станут стимулом для дальнейшего развития предприятия”, — прокомментировал министр промышленности, энергетики и связи края Виталий Хоценко.
“Тайфун-инновация” действует в Шпаковском районе края более 15 лет. Организация специализируется на оборудовании для обработки и обжарки сыпучих материалов, выпуская аппараты на основе собственных патентованных технологий.
Кстати, “Агропродмаш” — крупнейшая в России и одна из главных международных выставок машин, оборудования и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. На ней были представлены более тысячи производителей из 33 стран мира.

Комментарии

    отмена

    Введите символы, изображенные на картинке