Новости

Канатка в Архызе

22 Февраля 2012 (Среда)
Открытие первых объектов курорта “Архыз” запланировано на первую декаду марта текущего года. “Вопрос подготовки объектов курорта “Архыз” к официальному открытию…

Очередей.net

22 Февраля 2012 (Среда)
Расхожее мнение об очередях в налоговой инспекции не более чем миф. Каждый желающий может убедиться в этом, посетив сайт краевой…

Пособия на проезд

22 Февраля 2012 (Среда)
В Ставрополе начался прием документов для выплаты студентам пособия на проезд в междугородних автобусах. Такую социальную помощь могут получить учащиеся…

Откроют ещё 5 МФЦ

22 Февраля 2012 (Среда)
На Ставрополье в 2012 году планируется открыть пять многофункциональных центров [МФЦ], которые позволят жителям края получать муниципальные и государственные услуги…

Допуск к Boeing

22 Февраля 2012 (Среда)
Международный аэропорт Минеральные Воды получил разрешение на прием дальнемагистральных самолетов Boeing-747. “При этом мы больше сориентированы не на пассажиропоток, а…

Лесопитомник

22 Февраля 2012 (Среда)
По итогам работы в 2011 году лучшим в крае признан лесопитомник Ипатовского лесхоза. На двух участках лесопитомника ГКУ “Ипатовский лесхоз”,…

Что делать 24 числа?

22 Февраля 2012 (Среда)
В Федеральной службе по труду и занятости разъяснили, как следует поступать работодателям, если они не хотят разрывать выходные, связанные с…

Библиотеки Ставрополя стали более открытыми

21 Февраля 2012 (Вторник)
Городские библиотеки предоставляют информацию не только в привычном печатном виде, но и в электронном. Их возможности значительно расширились.Например, уже сейчас…

Реклама

Библиотеки Ставрополя стали более открытыми PDF Печать E-mail
21.02.2012 11:38
Городские библиотеки предоставляют информацию не только в привычном печатном виде, но и в электронном. Их возможности значительно расширились.
Например, уже сейчас о тех же новинках, поступивших в библиотеки Ставропольской централизованной библиотечной системы, вы можете узнать не выходя из своей квартиры. Сайт муниципального учреждения Ставропольской централизованной библиотечной системы позволяет любому пользователю обратиться к электронному каталогу системы, задать интересующий вопрос библиотекарю, выбрать мероприятие, которое можно посетить в ближайший месяц, поучаствовать в конкурсах да и просто увидеть себя в фоторепортаже. С любой муниципальной библиотекой можно связаться по электронной почте: продлить срок пользования книгами, получить информацию об изданиях по определенной теме. Как сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя, новые возможности у библиотек появились благодаря Программе развития культуры Ставрополя на 2010-2012 годы. Книжный фонд библиотек также постоянно пополняется новыми поступлениями. С начала года уже 15 тыс. книг влились в библиотечные ряды.
Обновлено 21.02.2012 11:38