курсы валют ЦБ РФ


Погода

Ставрополь

Новости

В Ставрополе освятили колокол

02 Июля 2012 (Понедельник)
На днях в Андреевском соборе епископ Ставропольский и Невинномысский Кирилл, глава Ставропольской митрополии, освятил трехтонный колокол-благовест.…

Аэропорт Ставрополя обновят к сентябрю

02 Июля 2012 (Понедельник)
По словам директора ГУП СК “Международный аэропорт Ставрополь” Николая Апалькова, реконструкция включает в себя полное преображение и фасада здания, и…

Ставрополь — хранитель истории

02 Июля 2012 (Понедельник)
В краевом центре завершен конкурс среди горожан на лучший девиз и логотип для празднования дня рождения города.…

Компьютерная грамотность для пожилых

02 Июля 2012 (Понедельник)
В июне в Ставрополе отметили выпускной не только школьники и студенты. Обучение завершила еще одна категория горожан — группа из 30…

60 ветеранов ВОВ получили квартиры

02 Июля 2012 (Понедельник)
В очереди еще остаются свыше 200 участников Великой Отечественной войны.…

Участились факты сбыта фальшивых купюр

02 Июля 2012 (Понедельник)
В последнее время на Ставрополье стали чаще фиксироваться факты сбыта поддельных денежных купюр.…

Главу администрации выявят на конкурсе

02 Июля 2012 (Понедельник)
Проведение конкурса на замещение должности главы администрации города Ставрополя депутаты Думы краевого центра назначили на 31 июля 2012 года.…

Стартовал молодёжный форум “Машук-2012”

02 Июля 2012 (Понедельник)
Ключевым отличием нынешнего форума станет высокая степень его интерактивности. Здесь будет работать внутреннее телевещание “Машук-ТВ”, налажен выпуск собственной форумной газеты,…

Реклама

gol2

Пользовались ли Вы банковскими автокредитами?
 
Глава села осуждён на 15 лет PDF Печать E-mail
02.05.2012 08:05
Суд признал главу села Преградного Николая Зацепина виновным по ряду статей. 51-летний чиновник признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности воспитанниц детского дома и ряда других преступлений, сообщает пресс-служба СУ следственного комитета по Ставропольскому краю. 31 декабря 2010 года Николай Зацепин привел в здание Дворца культуры села Преградного четырех воспитанниц детского дома, где заставил их распить спиртные напитки. После этого мужчина совершил в отношении каждой из девочек развратные и насильственные действия сексуального характера. После этого происшествия глава села был задержан. Правоохранительные органы проверили его на причастность к другим аналогичным преступлениям. В результате следствие выявило еще несколько фактов сексуальных посягательств главы села на трех несовершеннолетних девочек — двух воспитанниц детского дома и одной учащейся средней школы. Числилось за Николаем Зацепиным и хранение психотропных веществ. Суд приговорил Николая Зацепина к 15 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с лишением права занимать должности в государственных и муниципальных органах в течение 20 лет.