курсы валют ЦБ РФ


Погода

Ставрополь

Новости

Расходы по учёту

12 Февраля 2013 (Вторник)
Вопросы, связанные с расчетами за общедомовые нужды, а также с установкой коллективных счетчиков, по-прежнему актуальны для многих горожан.Как известно, закон…

Край вошёл в пятёрку

12 Февраля 2013 (Вторник)
Межрегиональный общественный центр “За безопасность российских дорог” подвел итоги 2012 года и составил рейтинг регионов по дорожной безопасности. Ставрополье заняло в…

Хватит лжедипломов

12 Февраля 2013 (Вторник)
Полпред президента в СКФО Александр Хлопонин заявил, что в регионе необходимо прекратить выдачу лжедипломов. “Рособрнадзор признал 11 вузов и 25 филиалов…

Популярные кредиты

12 Февраля 2013 (Вторник)
Объем действующих кредитов российскому населению вырос на 54,8% по итогам 2012 года, тогда как в 2011-м рост данного показателя составил…

Озимые чувствуют себя нормально

12 Февраля 2013 (Вторник)
Неустойчивая погода урожай-2013 не испортила. Гибель растения в период перезимовки до 10% от общего количества считается естественной убылью. Агрометеорологические условия перезимовки…

Овощеводы края вышли в лидеры

12 Февраля 2013 (Вторник)
По результатам международного экономического рейтинга “Лига Лучших” ставропольские овощеводы заняли первое место. Первую строчку в списке победителей рейтинга, в котором всего…

Внутри региона

05 Февраля 2013 (Вторник)
Власти края предложили рассмотреть Ставрополье в качестве площадки для создания авиационной компании в рамках развития региональных перевозок на Северном Кавказе…

Магнит для бизнеса

05 Февраля 2013 (Вторник)
На минувшей неделе краевые производители при содействии Комитета СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию встретились с руководством…

Реклама

gol2

Пользовались ли Вы банковскими автокредитами?
 
Край вошёл в пятёрку PDF Печать E-mail
12.02.2013 06:11
Межрегиональный общественный центр “За безопасность российских дорог” подвел итоги 2012 года и составил рейтинг регионов по дорожной безопасности. Ставрополье заняло в нем пятое место.
Самыми безопасными признаны трассы и магистрали Белгородской области. В этом регионе низкие показатели ДТП, небольшое количество жертв. На втором месте — Новосибирская область. “Бронза” досталась удмуртским дорожникам и инспекторам, а четвертой стала Саратовская область. Ставропольский край занял пятое место, при том что по сравнению с вышеназванными регионами насчитывает большее население и число автотранспорта. Например, в сопоставимой по количеству населения Кемеровской области произошло примерно на тысячу ДТП больше, чем на Ставрополье. В нижних строчках рейтинга, где располагаются регионы с опасными дорогами, прочно закрепились Красноярский край, Санкт-Петербург с Ленинградской областью, Приморский край и Владимирская область.