курсы валют ЦБ РФ


Погода

Ставрополь

Новости

Участковая автоматика

20 Августа 2013 (Вторник)
В Комитете по управлению муниципальным имуществом Ставрополя внедрена система автоматизированного учета муниципального движимого и недвижимого имущества SAUMI [“Сауми”]. Для этого…

Кто поможет альма-матер?

20 Августа 2013 (Вторник)
Служба исследований HeadHunter [“ХедХантер”] провела опрос и выяснила, что только 7% работающих жителей Ставрополя хотя бы иногда взаимодействуют с вузом,…

Пять дисквалификаций

20 Августа 2013 (Вторник)
В крае произошел беспрецедентный случай. Арбитражным судом по результатам рассмотрения заявлений Управления Росреестра по СК вынесено 5 решений о дисквалификации арбитражных…

Естественный прирост

20 Августа 2013 (Вторник)
По итогам 7 месяцев 2013 года на Ставрополье зарегистрирован естественный прирост населения. Прирост населения, который в крае не наблюдался с…

Эпидемии не будет

12 Августа 2013 (Понедельник)
Ситуация в поселке Солнечнодольске, Изобильненского района, в котором был выявлен случай заражения сибирской язвой, находится под контролем краевых властей и…

Налоговый вестник

12 Августа 2013 (Понедельник)
Как осуществляется уплата налогов после того, как налогоплательщик утратил право применять патентную систему налогообложения?Отвечает начальник отдела налогообложения №2 УФНС России…

Десятилетие ЮСИ

12 Августа 2013 (Понедельник)
На днях строительная компания “ЮгСтройИнвест” [ЮСИ] отметила 10 лет с момента начала своей деятельности. За это время ЮСИ построено 65…

Межрегиональные полёты

05 Августа 2013 (Понедельник)
Аэропорт Минвод начал обслуживание 9 рейсов по программе субсидирования региональных авиаперевозок, в ближайшее время будут запущены еще два рейса, сообщил…

Реклама

Десятилетие ЮСИ PDF Печать E-mail
12.08.2013 08:01
На днях строительная компания “ЮгСтройИнвест” [ЮСИ] отметила 10 лет с момента начала своей деятельности. За это время ЮСИ построено 65 многоквартирных жилых домов площадью свыше 1 млн квадратных метров. 52 тыс. человек живут в домах, возведенных застройщиком. Фирменный почерк “ЮгСтройИнвеста” — комплексная застройка микрорайонов: “Перспективного” — в Ставрополе, “Панорама” — в Краснодаре. Помимо жилых высоток, окруженных дворами с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и парковками, построены несколько торговых центров, пункты охраны общественного порядка и скорой помощи, детский сад на 250 мест, дороги, аллея с бульваром. По словам гендиректора ГК “ЮгСтройИнвест” Юрия Иванова [на фото], в ближайших планах — сооружение еще одного детского сада в “Перспективном”, проектирование и закладка школы, а в дальнейшем — со­единение ул. Тухачевского с Новой объездной дорогой.