Новости

Аппетитные инвестиции

25 Сентября 2013 (Среда)
Пищевая промышленность Ставрополья с 2011 года привлекла более 10 млрд рублей инвестиций, сообщил зампредседателя правительства края Николай Великдань. Ведущими отраслями,…

Вложения в птицеводство

25 Сентября 2013 (Среда)
Северо-Кавказский банк ОАО “Сбербанк России” финансирует крупный птицеводческий проект, реализуемый ЗАО “Ставропольский бройлер”. Только за август 2013 года Северо-Кавказским банком…

Бюджет похудеет

25 Сентября 2013 (Среда)
Доходы краевого бюджета планируется уменьшить более чем на миллиард рублей. Это связано с тем, что ряд крупных плательщиков налогов перешли…

Налоговый вестник

25 Сентября 2013 (Среда)
— Когда наступает срок уплаты имущественных налогов за 2012 год?На вопрос отвечает начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по…

Ещё больше МФЦ

16 Сентября 2013 (Понедельник)
На данный момент два существующих многофункциональных центра [МФЦ] в Ставрополе [один на улице Голенева, второй на улице Мира] обслуживают до…

Прирастаем зеленью

16 Сентября 2013 (Понедельник)
Очередная масштабная акция по высадке молодых деревьев запланирована в Ставрополе на эту осень. Как сообщили в Комитете городского хозяйства, на…

Взяться за тренажёры

16 Сентября 2013 (Понедельник)
Как сообщает пресс-служба администрации Ставрополя, сити-менеджер Андрей Джатдоев поручил проработать вопрос размещения заказа на антивандальные тренажеры на местных промышленных предприятиях.“В…

Что такое эконом

16 Сентября 2013 (Понедельник)
Общепринятого понятия жилья экономкласса в России до сих пор не существовало. Однако на днях проект приказа Госстроя был размещен на…

Реклама

Налоговый вестник PDF Печать E-mail
25.09.2013 08:30
— Когда наступает срок уплаты имущественных налогов за 2012 год?
На вопрос отвечает начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Ставропольскому краю Марина Басова:
— Налог на имущество физических лиц должен быть уплачен до 1 ноября, транспортный налог — до 15 ноября, а сроки уплаты земельного налога устанавливаются органами местного самоуправления, на территории края они истекают в ноябре-декабре. Для уточнения сроков уплаты земельного налога в вашем муниципальном образовании можно воспользоваться электронным сервисом на сайте УФНС “Имущественные налоги: ставки и льготы”. При возникновении вопросов, связанных с исчислением имущественных налогов, или отсутствии налогового уведомления с расчетом налогов физлица могут обратиться в инспекцию. Уплатить налоги можно не только в отделениях банков, но и не выходя из дома с помощью электронных сервисов банков-партнеров, заключивших соглашения с ФНС России в рамках обмена сведениями о платежах физических лиц. Для онлайн-оплаты по налоговым платежам также есть сервис “Заплати налоги” на нашем сайте.