Шрифт

курсы валют ЦБ РФ


Погода

Ставрополь

Поиск

Новости

В Ставрополе освятили колокол

02 Июля 2012 (Понедельник)
На днях в Андреевском соборе епископ Ставропольский и Невинномысский Кирилл, глава Ставропольской митрополии, освятил трехтонный колокол-благовест.…

Аэропорт Ставрополя обновят к сентябрю

02 Июля 2012 (Понедельник)
По словам директора ГУП СК “Международный аэропорт Ставрополь” Николая Апалькова, реконструкция включает в себя полное преображение и фасада здания, и…

Ставрополь — хранитель истории

02 Июля 2012 (Понедельник)
В краевом центре завершен конкурс среди горожан на лучший девиз и логотип для празднования дня рождения города.…

Компьютерная грамотность для пожилых

02 Июля 2012 (Понедельник)
В июне в Ставрополе отметили выпускной не только школьники и студенты. Обучение завершила еще одна категория горожан — группа из 30…

60 ветеранов ВОВ получили квартиры

02 Июля 2012 (Понедельник)
В очереди еще остаются свыше 200 участников Великой Отечественной войны.…

Участились факты сбыта фальшивых купюр

02 Июля 2012 (Понедельник)
В последнее время на Ставрополье стали чаще фиксироваться факты сбыта поддельных денежных купюр.…

Главу администрации выявят на конкурсе

02 Июля 2012 (Понедельник)
Проведение конкурса на замещение должности главы администрации города Ставрополя депутаты Думы краевого центра назначили на 31 июля 2012 года.…

Стартовал молодёжный форум “Машук-2012”

02 Июля 2012 (Понедельник)
Ключевым отличием нынешнего форума станет высокая степень его интерактивности. Здесь будет работать внутреннее телевещание “Машук-ТВ”, налажен выпуск собственной форумной газеты,…

Наши сайты

Все для Вас
Сайт агентства
Сайт газеты «Айболит»
Сайт газеты «Круглый год. Дом. Сад. Огород»
Сайт Нескучной газеты
Сайт газеты «Флирт»

Статистика сайта

Реклама

gol2

Пользовались ли Вы банковскими автокредитами?
 
Трюфельный бизнес-рецепт PDF Печать E-mail
Чтобы приготовить трюфели, Евгения растапливает на водяной бане в одной емкости 125 г шоколада с 1 ст. ложкой сливочного масла и 3 ст. ложками жирных сливок. Затем снимает емкость с огня и вмешивает в получившуюся массу 1/3 чашки сахарной пудры и 2 ст. ложки апельсинового ликера. Этой смеси необходимо дать немного остыть и затем скатать из нее небольшие шарики объемом в 1 чайн. ложку. Руки предварительно нужно посыпать какао. Готовые трюфели выкладываются на тарелку и ставятся в холодильник на 30 минут.
Для приготовления теста Евгения смешивает с помощью миксера 200 г муки, 400 г сахара, 9 яиц, 50 г какао, 100 г smart biscut-концентрата и 100 г воды. Духовка должна быть предварительно разогрета до температуры 80°С. Затем тесто выкладывается в форму со съемным дном диаметром 23 см, предварительно смазанную сливочным маслом. Корж выпекается 25-30 минут, после чего форме нужно дать остыть 10 минут. Затем корж необходимо снять на решетку.
Чтобы приготовить начинку, Евгения взбивает миксером по 115 г сливочного масла и шоколадной пасты. Получившуюся массу она перемешивает с таким же количеством взбитых жирных сливок, до тех пор  пока не получится однородная блестящая масса.
Когда все основные этапы приготовления торта позади, Евгения разрезает корж на 3 части в горизонтальной плоскости. Затем кладет одну половину на блюдо и выкладывает на нее 1/3 начинки. То же самое нужно повторить со второй и третьей частями коржа. Поверхность готового торта необходимо присыпать какао и выложить на нее трюфели. Приятного аппетита!
02.05.2012 08:23
Очередной выпуск нашей новой рубрики посвящен очень важной составляющей ужина делового человека — десерту. Рецепт вкуснейшего торта с трюфелями представляет главный технолог группы компаний “Берта” Евгения Медведева. Несмотря на ошеломительный конечный результат, этот тортик легко испечь дома, не имея особых кулинарных навыков.
Обновлено 02.05.2012 08:31